Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Великом Новгороде

9 объяв.
1/10
1 400 000 ₽
Капитальный гараж
28 м² · 48 443 ₽ за м²
Предлагается к продаже гараж площадью 28,9 кв. . По факту больше, т.к. есть надстроенный этаж. Площадь земельного участка под гаражом 34 кв. м. Все в собственности. Гаражный комплекс з откатными воротами.
1/8
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Нехинская
21 м² · 35 714 ₽ за м²
Продам после 14 июня ГАРАЖ 20,3 кв.м. и ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 21,0 кв.м. в собственности в ЦЕНТРЕ ГОРОДА по адресу: город Великий Новгород, Нехинское шоссе, 3- й комплекс, гараж 319. Сухой кессон!! Земельный участок: кадастровый номер 53:23:8014306:292. Гараж: кадастровый номер: 53:23:8014306:899, площадь 21 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для строительства и эксплуатации гаража. Гарaж в хoрoшем техническом cocтоянии, есть сухой кессон. Гараж кирпичный, крышa пepекрытa, есть электричеситво, пол ровный, хоpoшеe oсвещение, крепкие вoрота, внутри чисто и опрятно Идеальный вариант под мастерскую или по прямому назначению. Земля и гараж в собственности. Без долгов и обременений
1/6
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Связи, 10а
32 м² · 50 000 ₽ за м²
ул. Связи д.10 (Торговая сторона), просторный кирпичный гараж 31,8 кв.м., отличное расположение (!) Крыша ж/б плиты, пол бетон, электричество новая разводка по всему комплексу. Высота гаража 4,15 м. (!) Отличный гаражный комплекс, видеонаблюдение, ворота при въезде. Звоните!
1/22
600 000 ₽
Капитальный гараж
24 м² · 25 000 ₽ за м²
Продаётся гараж в Нехинском комплексе — метраж-24 кв.м. ВНИМАНИЕ-высота 4 м.2 этажа. Расположение: напротив Полимедики. Капитальная постройка, удобный заезд, надёжные металлическиеи ворота. Подходит для хранения автомобиля и инвентаря. Сухой кессон. Документы в порядке, земля в собственности. Цена :700 000 руб.
1/6
620 000 ₽
Капитальный гараж
21 м² · 28 837 ₽ за м²
Ищете надёжное место для вашего авто? Предлагаем вам купить гараж площадью 21,5 м² в ГЭК Облгаз по адресу переулок Полевой. Почему стоит выбрать именно этот гараж? Кирпичные стены обеспечивают прочность и долговечность конструкции. Чистота и порядок - никаких лишних предметов и мусора. Отсутствие ямы делает помещение более безопасным и удобным для использования. Выведенная труба позволяет установить печь-камин, что особенно актуально в холодное время года. Хороший подъезд обеспечивает удобный доступ к гаражу в любое время года и при любых погодных условиях. Цена всего 650 000 рублей Не упустите возможность стать обладателем этого надёжного и удобного гаража для вашего автомобиля или хранения вещей!
1/4
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Александра Корсунова проспект
24 м² · 10 417 ₽ за м²
Гараж из цельно-сварной металлической конструкции с толщиной стенки 5 мм. Внутри утеплен и облицован вагонкой. Есть подпольное пространство. Хорошее состояние. Круглосуточная охрана.
1/3
180 000 ₽
Капитальный гараж
18 м² · 10 000 ₽ за м²
продам гараж 18 кв.м., в гаражном комплексе Металлист, земля и гараж в собственности.
400 000 ₽
Капитальный гараж
16 м² · 25 000 ₽ за м²
Двор дома ул. Зеленского 2. Торг при осмотре.
1/8
1 310 000 ₽
Капитальный гараж,  1100 лет Новгорода парк, 81 стр.
29 м² · 45 141 ₽ за м²
Продается гараж п.Волховский ул Сахалинская , площадь гаража 47.7кв м.Перекрытия ж/б, отличное состояние, эл-во, в гараже имеется 2 погреба+ бытовое помещение.Земля и гараж в собственности.
  1. Недвижимость в Великом Новгороде
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».