21 янв
Обн. сегодня
1
Продам 2-к, 60 лет СССР, 2
д. Лесная (Новгородский район)
1 650 000 ₽35 106 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь47 м²
- Жилая площадь32 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Этаж1 из 3
- Материал домапанель
Описание
Продам 2кв д.Лесная д. 60 лет СССР д.2, 1/3 панельн. 30км от Великого Новгорода.Общая площадь 47 кв.м, жилая 32кв.м, 9 кв.м, комнаты изолированы.
Контакты
Агентство недвижимости
Новый Дом
Виктория Баличева
№116713856
Ежемесячный платеж
12 607 ₽
Мин. доход
22 922 ₽
Сумма кредита
1 320 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки