logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. 1 Мая, Лычково
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Лычково
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 1 Мая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 1 Мая в Лычково

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, 1 Мая, 37 Показать на карте
Лычково
Предлагаем вашему вниманию хороший благоустроенный дом, который можно использовать как для дачи ,так и постоянного проживания. Земельный участок и дом в собственности, собственник один взрослый. Описание: дом очень хороший и крепкий, есть немного мебели, тв, СМ, ХК и т.п., проведён природный газ и газовое отопление делали как для себя - поэтому материалы использованы на высоком уровне, туалет с канализацией, проведён центральный водопровод, остались две печки(можно убрать), есть хорошая банька, имеется гараж под автомобиль, теплица, ягодные и плодовые деревья, радом протекает ручей, можно забацать шикарный пруд. Дом расположен практически в центре села, в ста метрах уже почти запустити новый магазин продуктов и стройматериалов, в 200 метрах протекает красивая река Полометь, а до больших озёр Велья и Селигера 75км., кругом много небольших озёр, прекрасные места , чтобы устраивать отдых. До рп. Демянск 40км., г.Валдай 75 км. ВНИМАНИЕ: посёлок с Железнодорожным вокзалом, откуда можно уехать в любую точку, ходят рейсовые автобусы, школа, детский садик, аптека.В общем прекрасное место для отдыха, рыбной ловли и проживания, доки в порядке и готовы к продажи. Звоните, пишите, всё расскажем.
49 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
49 м2
1 этаж
Дерево
2 150 000 
43 878 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Великом Новгороде Купить дом Великом Новгороде Купить дачный участок в Великом Новгороде Купить садовый участок в Великом Новгороде Купить землю в Великом Новгороде Купить земельный участок в Великом Новгороде Купить коммерческую землю в Великом Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Лычково на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Лычково?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Лычково?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,15 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 49 м²
    • Минимальная площадь: 49 м²