logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Золотово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Золотово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Золотово, 13 Показать на карте
Золотово
Продаётся дом с участком на берегу реки Мста, д. Золотово, Боровичский район, Новгородская область Дом с прямым выходом к горной реке Мста. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт загородной жизни!Основные характеристики:Площадь дома: 50 кв. м.Площадь участка: 20 соток.Дополнительный участок: 3,5 сотки напротив дома, на берегу реки (с баней).Крепкая конструкция, не требует дополнительных конструктивных вложений.Недавно проведён ремонт: поднят дом, полная замена полов.Стены обшиты гипсокартоном.Установлена новая круглая печь.На кухне — русская печка.Проведена новая электропроводка.Можно заезжать и жить сразу после покупки!На участке:Плодовые деревья.Колодец.Дровяник.Сарай.На дополнительном участке (3,5 сотки) — старая баня (подходит для реконструкции или сноса).Два родника с чистой питьевой водой.Перспективы: в ближайшее время планируется газификация.Инфраструктура (в д. Егла, 300 м через подвесной мост):детский сад,школа,сельский клуб,православный храм,сетевые магазины,аптека,пункт выдачи Ozon,медпункт.Транспортная доступность:регулярное общественное транспортное сообщение с г. Боровичи,новая асфальтовая дорога до деревни.все документы готовы к продаже,межевание выполнено на оба земельных участка.Не упустите шанс обрести свой уголок спокойствия у реки! Звоните, организуем просмотр в удобное для вас время.
50 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 этаж
Дерево
1 100 000 
22 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Великом Новгороде Купить дом Великом Новгороде Купить дачный участок в Великом Новгороде Купить садовый участок в Великом Новгороде Купить землю в Великом Новгороде Купить земельный участок в Великом Новгороде Купить коммерческую землю в Великом Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Золотово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Золотово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Золотово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 22 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 50 м²
    • Минимальная площадь: 50 м²