logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Великом Новгороде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Десятинная
  6. 3 объявления

Продажа квартир на улице Десятинная в Великом Новгороде

  • 2-комнатные2
  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
3-к, Десятинная, 5 Показать на карте
Великий Новгород
Улица Десятинная дом 5, Центр города! Пригодна, как для проживания, так и для сдачи посуточно или долгосрочно! Прямая продажа. Долгов и Обременений нет! Один взрослый собственник. Вашему вниманию редкое и особенное предложение: 3 комнатная просторная: 56/36/8 полностью меблированная + Кухонная техника + Кондиционер квартира в кирпичном не старом доме 1979 года постройки с большой кухней и в хорошем состоянии. Идеальное расположение! Цетр В. Новгорода. Спокойный, престижный район, историческая территория, одностороннее движение, центр города, Кремль, Кремлевский парк, Окольный вал, Дворец спорта с бассейном, детская площадка, достаточно мест для парковки машин. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, автобусные остановки, всё в шаговой доступности. В центре города мало новых домов, и этот один из них! Очень хорошая планировка: просторная кухня 8 кв.м. объединена с гостиной 15 кв.м. (несущая стена не затронута), 2 изолированных жилых комнаты 9 и 12 кв.м., санузел очень просторный, совмещенный в котором нашлось место для Стиральной и Сушильной машин, ПВХ стеклопакеты, просторная лоджия выходит во двор, застеклена и облагорожена. Имеется приятная большая гардеробная. Квартира в хорошем состоянии, электроплита, качественная встроенная кухонная техника немецкой марки ''Кайзер''. Планировку и кадастровый номер вышлю по запросу. Обращайтесь в АН ''Деловая недвижимость'', ответим на все интересующие вопросы! Работай с профессионалами! Показ этой квартиры оперативно организует персональный менеджер проекта — Анисимов Игорь Михайлович, аттестованный специалист по недвижимости.
56 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
8 440 000 
150 714 /м2
    1/21
    2-к, Десятинная, 5 Показать на карте
    Великий Новгород
    Продается квартира в центре города! Тихий спокойный район! рядом бассейн,школа, детский сад, парк в шаговой доступе. квартира подготовлена под ремонт, поменяны окна стеклопакеты, проводка, трубы, новые счетчики на воду и электричество, в доме центральная горячая вода, большая лоджия застеклена.
    49 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    49 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    5 500 000 
    111 336 /м2
      1/11
      2-к, Десятинная, 31 Показать на карте
      Великий Новгород
      Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре городаАдрес: г., ул. Десятинная, д. 31Основные характеристики:- 4/4 эт.кирпичный - Общая площадь: 42 кв. м- Жилая площадь: 29 кв. м- Кухня: 6.5 кв. м- Комнаты: смежные, возможность изолировать- Окна: стеклопакет на кухне- Продажа: прямой договор, один собственник.- требует ремонта Преимущества: Центральное расположение с видом на достопримечательности Близко расположены Кремль, спорткомплекс ''Манеж'', кафе ''Сказка''. До остановки 10мин.Цена продажи: 4 200 тыс. рублейИдеальное предложение для тех, кто хочет иметь всё необходимое в пешей доступности и насладиться атмосферой исторического центра.
      42 м2
      4 / 4 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      42 м2
      4 / 4 этаж
      Кирпич
      4 200 000 
      100 000 /м2
        Распечатать

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Великом Новгороде Продажа однокомнатных квартир в Великом Новгороде Продажа комнат в Великом Новгороде Продажа гаражей в Великом Новгороде Продажа вторички - квартиры в Великом Новгороде Квартиры в новостройках в Великом Новгороде

        🏠 Как купить квартиру в Великом Новгороде на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Великом Новгороде?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит квартира в Великом Новгороде?

        • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,05 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 120,68 тыс ₽

        📚 Какая площадь квартир?

        • Наибольшая площадь: 56 м²
        • Минимальная площадь: 42 м²