logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Великом Новгороде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Волотовская
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Волотовская в Великом Новгороде

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
3-к, Волотовская, 8 Показать на карте
Великий Новгород
Продам 3к квартиру по адресу: город Великий Новгород, улица Волотовская дом 8. Квартира расположена на 4-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Площадь квартиры: общая - 67,2 кв м, комнаты - ( 10,1+17+15,5) , кухня - 10.8, комнаты раздельные. С/у раздельный в кафеле, две лоджии ( на кухни и в комнате) застеклены, окна стеклопакеты. Квартира в отличном состоянии, два взрослых собственника, без долгов и обременений.Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, новая школа 37, детские сады, автобусные остановки.
67 м2
4 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
67 м2
4 / 9 этаж
Панель
8 900 000 
132 440 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Великом Новгороде Продажа однокомнатных квартир в Великом Новгороде Продажа комнат в Великом Новгороде Продажа гаражей в Великом Новгороде Продажа вторички - квартиры в Великом Новгороде Квартиры в новостройках в Великом Новгороде

    🏠 Как купить квартиру в Великом Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Великом Новгороде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Великом Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 132,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 67 м²
    • Минимальная площадь: 67 м²