logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Великом Новгороде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Московская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Московская в Великом Новгороде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Торговые площади
Московская, 28/49
 Показать на карте
Великий Новгород
Аренда помещение в спальном районе города, общая площадь 79,3 м2 отлично просматривается с проезжей части.Возможно увеличение или уменьшение площади.Помещение располагается на втором этаже отдельно стоящего здания расположенного на первой линии ул.Московская.Прямая аренда от собственника без комиссииХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:- отдельный вход / доступ 24 часа,- витринные окна,- высота потолков 3.2 м,- центральные коммуникации,- светодиодное освещение,- свой санузел,- возможно подведение доп. воды и канализации,- центральное отопление,- удобная парковка,- место под вывеску на фасадеСтоимость аренды - 63440 руб. в месяц (800 руб. /м2)Звоните, мы расскажем про все помещения нашего города, которые вас интересуют. в том числе про все их плюсы и минусы
79 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
79 м2
63 440 /мес.
800 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Великом Новгороде Снять торговую площадь в Великом Новгороде Снять офис в Великом Новгороде Снять склад в Великом Новгороде Снять производственное помещение в Великом Новгороде Снять отдельностоящее здание в Великом Новгороде

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Великом Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Великом Новгороде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Великом Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 63,44 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 800 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 79 м²
    • Минимальная площадь: 79 м²